Sunrita

Балийский SPA-салон
  • Шевелёва, 8 — магазин Красное & Белое
  • Крылова 950 м

Волшебный салон балийского массажа! С каждым посещением нравится нам всё больше и больше! Пробовали несколько разных миксов, остались в большом восторге. Особенно понравился микс для двоих "Сладкие объятия" - расслабляющий массаж, шоколадное обёртывание, молочная ванна с лепестками роз и шоколадное фондю погружают в атмосферу романтики, а приглушённый свет, тематический интерьер и чудесная музыка западают в душу, и хочется вернуться сюда снова! P.S. А имбирный чай - просто восторг!!!

• Уважаемые гости, очень приятно читать такие отзывы! "Сладкие объятия" самая популярная наша программа для пар, но у нас есть чем Вас еще удивить)) например программой "Остров Богов" или "Экзотическое свидание". Приходите обязательно. будем рады видеть Вас снова!