Sunrita

Балийский SPA-салон
  • Шевелёва, 8
  • Шейнкмана 420 м

Антуражный салончик) Массаж на твердую 4+, но могу смело рекомендовать к посещению, понравилось отношение к клиенту. Спасибо.

Надеемся увидеть Вас снова.

• Добрый день, Сергей. Спасибо за Ваш отзыв. Да, мы постарались быть антуражным :) все предметы интерьера выполнены вручную на о.Бали. Сергей, нам очень важно, чего не хватило в массаже до 5 баллов? Мы , пожалуй, единственный в России салон, кто перед приездом мастеров оплачивает им на Бали дополнительное обучение в лучшей школе острова. Данная школа готовит мастеров массажа в международной категории массажа CIBTAC, поэтому квалификация наших массажисток соответствует международному стандарту. Вы всегда можете после процедуры озвучить администратору, какие у массажиста "зоны развития", так как мы стремимся оказывать услуги на высочайшем уровне.
    Надеемся увидеть Вас снова.