Sunrita

Балийский SPA-салон
  • Шевелёва, 8
  • Шейнкмана 420 м
Морковь написала 2 отзыва об этом месте

Когда в руках любимого мужчины я вижу конверт с символикой "Sunrita" - я знаю, скоро мне предстоит достичь нирваны. Я не устану петь оды этому балийскому спа салону, т.к на данный момент он ни разу меня не разочаровал, и всегда доставляет мне неимоверное удовольствие от его посещения. В этот раз мне выпала честь посетить программу "Спа десерт" на два часа. Программа включает в себя полуторачасовой массаж на выбор - балийский, гавайский либо ароматерапевтический, а также скрабирование, нанесение увлажняющего молочка и спрея для тела. Аромат косметики можно было выбрать самой, так же как и масло для самого массажа. По приходу , конечно, напоили вкусным чаем, обговорили детали массажа (какие зоны нужно особо промассировать, что лучше не трогать, и степень давления массажа), выбрали косметику, масло и я отправилась на встречу с прекрасным. Могу выразить одним словом - это БЛАЖЕНСТВО! Не перестану удивляться рукам балиек - 1,5 часа она не отрывала ни на секунду руки от моего бренного тельца, промассировав буквально каждую клеточку. Массаж был в меру сильным и приятным, буквально через минуту я почувствовала расслабление, и полностью погрузилась в царство спокойствия. По поводу косметики могу сказать - очень качественная, никаких аллергических реакций, либо других неудобств я не ощутила, плюс аромат очень приятный и стойкий. Вообщем, да да и еще раз ДА - я рекомендую этот балийский спа салон!

Уважаемая гостья, спасибо огромное за Ваш восторженный и подробный отзыв, невероятно приятно читать)) Будем стараться и дальше доставлять Вам удовольствие и релакс. Приходите обязательно попробовать наши осенние акции "Балийское блаженство" и стоун-массаж, очень актуальные осенью теплые массажы по приятной цене.
Будем рады видеть Вас!