Sunrita

Балийский SPA-салон
  • Шевелёва, 8
  • Шейнкмана 420 м

В какое волшебное место я попала!
Вся неделя была бурная, стремительная, ни минутки на отдых. Друзья сделали подарок: собрали меня и превезли в этот спа-салон, передали в руки милых администраторов. Я не знала что ждет впереди.

В какое волшебное место я попала!
Оставили меня в комнатке выдохнуть, выпить вкусный зеленый чай и настроиться. Подошла администратор, рассказала о предстоящей процедуре - цветочное обертывание и массаж лица и головы. Провела в комнату, объяснила что для чего и в каком порядке.
Вокруг спокойная музыка, ароматы, интересный интерьер. После посещения душа я дождалась мастера, которая усадила меня в кресло, омыла ноги, а потом отвела в (как это правильнее назвать?.. :) ) паровую палатку. Минут 15 я сидела потела. По истечении времени мастер вернулась, достала меня из парового плена (забавные ощущения, словно черепашка в панцыре - голова снаружи и ясно мыслит, а тело в истоме и совсем чужое). На массажном столе меня обмазали со всех сторон ароматным кремом, завернули в несколько слоев и укрыли плотным покрывалом как младенца. После этого мастер приступила к масажу лица и головы. Ммм... Кажется я слетала до нирваны и обратно. Все тактично, аккуратно, безумно приятно! Скорее всего я даже задремала ))) Затем меня мягко разбудили, развернули, помогли подняться. Мастер дала новые полотенца для душа.
Когда я была готова и вышла, то меня снова ждал вкусный чай, различные бонусы в виде скидок и никакого желания возвращаться в суетный мир хD
Сама процедура занимает по времени час, но я пробыла дольше.
С огромнейшим удовольствием провела время.
Теперь пойду расхваливать знакомым и планировать новое посещение - впереди еще столько неопробованных процедур!
Спасибо!

Будем рады видеть Вас!

• Уважаемая гостья, благодарим за восторженный отзыв и теплые слова! Приходите обязательно еще и берите с собой знакомых и друзей, поможем Вам подобрать программу по душе, насладиться отдыхом и "слетать до нирваны"))
    Будем рады видеть Вас!