Sunrita

Балийский SPA-салон
  • Шевелёва, 8
  • Шейнкмана 420 м

Очень нравится спа-салон Sunrita. Внимательное отношение к клиенту, его потребностям. Пожелания и заявленные проблемы со здоровьем в обязательном порядке учитываются при проведении процедуры. Приятные ощущения с момента угощения ароматным чаем и ритуала омовения ног и заканчивая финальными движениями рук мастеров салона. Все анонсированные к каждой процедуре результаты достигаются. Рекомендую своим друзьям. Ваши постоянные клиенты - Елена и Ольга.

Всегда рады видеть Вас Елена и Ольга!

• Уважаемая Елена, благодарим за отзыв! Нам очень приятно, что Вы нас рекомендуете. Напомню, что за каждого друга, кто пришел по Вашей рекомендации, мы дарим Вам скидку 500 рублей. О накопленных бонусах Вы можете узнать у администратора.
    Всегда рады видеть Вас Елена и Ольга!