Sunrita

Балийский SPA-салон
  • Шевелёва, 8
  • Шейнкмана 420 м

Была в салоне несколько раз на разных видах массажа, оба раза в полнейшем восторге! Салон очень атмосферный, музыка, ароматы, обстановка, все способствует расслаблению. администратор сразу выясняет уровень давления при массаже, особые пожелания при проработке различных зон, выбор масла. В отдельной комнате, тебя ждет одноразовое белье и чистый халат, когда будешь готов к массажу - стучишь в дверь за которой тебя уже ждет твой мастер. Далее идет скрабирование и омовение ног и только затем приступают к массажу. Массажистки делают массаж, на мой взгляд, очень качественно, действительно расслабляешься и забываешь обо всем. После сеанса массажа - ритуал чаепития. Рекомендую этот салон для посещения.

• Уважаемая гостья, спасибо огромное за отзыв и рекомендацию! Напомню Вам, что рекомендуя нас друзьям и знакомым, Вы получаете приятный бонус в виде скидки 500 рублей, за каждого друга, который пришел от Вас. Приходите по чаще расслабиться и забыть обо всем, всегда рады Вас видеть!