Sunrita

Балийский SPA-салон
  • Шевелёва, 8 — магазин Красное & Белое
  • Крылова 950 м

Получили в дар сертификат в этот салон! Вот каким должно быть обслуживание - сказал мой мужчина, после массажа)) потрясающая идея и ее воплощение.. Не буду перечислять все то, что расписано ниже, согласна с каждым положительным отзывом и присоединяюсь! Обязательно поситим Ваш салон еще раз, вы делаете все на отлично, чтобы клиенты становились постоянными👍

• Уважаемые гости, спасибо за теплый отзыв! Невероятно приятно понимать,что мы стараемся не зря. Будем очень рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов и постараемся и дальше радовать Вас обслуживанием.