Sunrita

Балийский SPA-салон
  • Шевелёва, 8 — магазин Красное & Белое
  • Крылова 950 м

В поисках места для релакса наткнулась на этот салон, очень понравились рекомендации.

Привела с собой подругу на балийский массаж.

Хочу поделиться своими впечатлениями:

Привела с собой подругу на балийский массаж.

Хочу поделиться своими впечатлениями:

очень радушно встречает администратор, в салоне тихо и спокойно, играет негромкая приятная расслабляющая музыка, нас пригласили на чаепитие, предложили выбрать аромат массажного масла и уточнили возможные противопоказания. Это мое не первое посещение массажного салона, но отметила как ответственно подошли в этом месте к процедуре.

В массажной комнате приглушен свет, приготовлены одноразовые принадлежности и чистый халатик. Особенно оценила детали (резинка для волос и коробочка под украшения), часто забывала взять с собой что-то,забрать вопросы и удобно когда есть куда снять кольца и цепочку, не боясь потерять).

Мастер прислушивается к пожеланиям.

Вся процедура очень приятна,начиная от омовения ног теплой водой, заканчивая непосредственно массажем.

После массажа чаепитие, возможность прийти в себя. Познакомили с акциями и спецпредложениями.

Спасибо за приятный отдых! Обязательно вернусь вновь! И рекомендую!

Будем рады помочь Вам отдохнуть!

До встречи в "Санрите".

• Уважаемая Анастасия, благодарим за Ваш подробный отзыв и рекомендацию. Приходите обязательно попробовать наши программы по спецпредложениям, включающие в себя не только массаж, а так же спа-уход за лицом и телом.

Будем рады помочь Вам отдохнуть!

До встречи в "Санрите".