Sunrita

Балийский SPA-салон
  • Шевелёва, 8 — магазин Красное & Белое
  • Шейнкмана 400 м

Дарили родителям на юбилей романтическое предложение для двоих в салоне "Sunrita". Они пришли домой в невероятном восторге и огромном количестве приятных эмоций:) Это было для нас самой замечательной оценкой для данного заведения. Большое спасибо за чудесный маленький праздник:)

Обязательно приду сюда сама, по рассказам родителей, массаж был...

Обязательно приду сюда сама, по рассказам родителей, массаж был великолепен, в салоне работают прекрасные мастера:)

Будем рады видеть Вас!

• Уважаемая Аришка, спасибо за отзыв! Мы очень рады, что смогли подарить столько эмоций Вашим родителям и устроить им маленький праздник :-) Нам очень приятно, что Вы выбрали наш салон. Приходите обязательно сами попробовать наши великолепные массажы, отдохнуть и набраться эмоций.

Будем рады видеть Вас!