Sunrita

Балийский SPA-салон
  • Шевелёва, 8 — магазин Красное & Белое
  • Шейнкмана 400 м

Побывала в этом салоне впервые, по подарочному сертификату. Встретила чудесная девушка администратор, все рассказала, показала.

Перед массажем в комнатке с приглушённым светом, был ароматный чай, что приятно удивило ) так же девушка рассказала все о моей программе( что туда входит, что за процедуры), очень здорово, что запах масла можно выбрать самой, и провела в комнату. Атмосфера чудесная, играет расслабляющая музыка, аромат различных масел, что помогает ощутить релакс в полной мере)) девушка, которая делала массаж очень профессионально выполняла свою работу, такого удовольствия от массажа я ещё не получала!!! После массажа так же был вкуснейший чай для прихода в реальность) так же подарили скидочную карту и различные бонусы!

Все очень здорово!!!

Рекомендую этот салон и сама приду ещё ни раз!!!)))

Анастасия, благодарим за такой теплый и подробный отзыв! Приходите обязательно снова по баловать себя и свое тело.

Будем рады видеть Вас!