Sunrita

Балийский SPA-салон
  • Шевелёва, 8
  • Шейнкмана 420 м
MrDaniels написал 5 отзывов об этом месте

Каждый раз, когда мне удается вырваться из ежедневной суеты, очень приятно вновь и вновь возвращаться на остров Бали, который открыл свой филиал в нашем городе! Этот салон по праву считается лучшим в городе и выгодно выделяется среди всех остальных тайских салонов. Ведь нигде больше не уделяется такое внимание ко всем деталям, начиная от атмосферы, заканчивая массажем! Очень приятные и милые администраторы и мастера! Которые заслуживают называться мастерами! И каждый раз очень приятные сюрпризы!
Хочется лишь пожелать долгой жизни и процветания! Мне очень нравится снова и снова оказываться на острове, при этом не выезжая из Екатеринбурга! 😊

С наилучшими пожеланиями,
Даниил

Всегда рады видеть Вас снова и снова, до новых встреч!

• Уважаемый Даниил, благодарим за очередной приятный, искренний отзыв и душевные пожелания! Мы будем стараться и дальше оставаться лучшим спа-салоном в Екатеринбурге и радовать Вас :-)
    Всегда рады видеть Вас снова и снова, до новых встреч!