Sunrita

Балийский SPA-салон
  • Шевелёва, 8
  • Шейнкмана 420 м

Наконец побывал в этом замечательном месте!Приветливая девушка администратор встретила меня, предложила вкуснейший чай с мёдом и имбирем, рассказала все о моей программе. Комната для массажа аутентичная и такое ощущение, что находишься не в Екатеринбурге, а на Бали.
Сам массаж был просто божественным. Естественно работают балийки). Музыка,...

Сам массаж был просто божественным. Естественно работают балийки). Музыка, которая играла во время сеанса+массаж=100% релакс.
Огромная благодарность всему персоналу за их работу!
Обязательно приду ещё и другим советую!!!

• Уважаемый Сергей и Вам огромная благодарность за отзыв и рекомендации! Мы стараемся, чтобы Вы почувствовали себя на Бали, отдохнули и набрались сил, не покидая Екатеринбурга) Приходите обязательно еще не раз, будем рады видеть Вас!