Sunrita

Балийский SPA-салон
  • Шевелёва, 8
  • Шейнкмана 430 м

Муж сделал сюрприз на день рождения, привез меня в балийский спа! Для меня это было неожиданно, раньше ходила только на обычный массаж в салон красоты около дома. Нас встретили, забрали верхнюю одежду, предложили одноразовые тапочки, мы переоделись, сели за маленький столик за шторкой, нас ознакомили с программами, дали заполнить анкету и подали чай. Это был очень вкусный травяной чай под приятную музыку. После мы зашли в комнату, переоделись и зашли массажистки. Омовение мог, массаж с солью и все это под приятную музыку - это было незабываемо! На массажном столе я вообще чуть не уснула, расслабилась так, что было ощущение, что я родилась заново, прям по настоящему день рождения! После процедуры, нам снова подали чай. Нам не хотелось уходить настолько было приятно и хорошо, тело расслабилось и восстановилось, все накопленные нервы и стрессы испарились! Это был мой самый лучший день рождения! Рекомендую всем! Попробовав, вы уже не сможете остановится и вам захочется идти туда снова и снова!
Единственное, что хотелось бы добавить для владельцев салона, чтобы улучшили звукоизоляцию, слышно с улицы голоса людей и звуки проезжающих машин, а еще все то, что происходит в коридоре.

Будем рады видеть Вас!

• Уважаемая гостья, благодарим за отзыв и обратную связь, для нас это очень важно. Мы обязательно постараемся решить проблему со звукоизоляций. Ждем Вас снова и будем рады помочь отдохнуть, расслабиться и набраться сил.
    Будем рады видеть Вас!