Sunrita

Балийский SPA-салон
  • Шевелёва, 8
  • Шейнкмана 420 м

Посчастливилось побывать у вас дважды. Первый раз дарила мужу на новый год массаж для пары, во второй раз были на процедуре "сладкие объятия". Просто потрясающе! Я даже не могу выразить словами как замечательно я себя чувствовала во время и после процедуры :) Муж тоже остался доволен)) И что очень важно - работают настоящие профессионалы (как массажистки, так и администратор, которая предложила чай, ознакомила с разновидностями массажа, предложила выбрать каждому ароматическое масло и вела себя крайне любезно). Процветания вашему спа-салону! :)

Будем рады видеть Вас вновь!

• Уважаемые гости, благодарим Вас за отзыв. Особенно приятно читать про то, что Вы остались довольны как массажем так и работой администратора. Спасибо за пожелания, будем продолжать процветать и радовать Вас нашим массажем и спа-уходами.
    Будем рады видеть Вас вновь!