Sunrita

• Шевелёва, 8
  • Шейнкмана 420 м
MrDaniels написал 5 отзывов об этом месте

Второе апреля...
За окном дожливо, сыро и грязно, весь город встал в бесконечной пробке. Однако есть в нашем городе место, где всегда, в любую погоду тепло, приветливо и приятно провести время. Райский уголок, спрятанный в самом центре этих каменных джунглей. Оазис. Где тебе всегда рады, куда с удовольствием возвращаешься снова и снова, и снова...
Как же я люблю Санриту 😇😇😇. Её интерьер, как будто снова вернулся на остров Бали, её администраторов, которые всегда с улыбкой встретят и проводят и, конечно, её мастеров, которые за эти три с половиной часа помогут тебе забыть обо всем и как следует расслабиться! Особенно хочется поблагодарить мою любимую Ниоман! Я еще никогда не встречал такого же опытного и грамотного, а также приветливого и доброго spa-тераписта!

Живите долго, и процветайте, дорогие мои друзья!
С наилучшими пожеланиями
Даниил

Всегда рады видеть Вас вновь и вновь!
С наилучшими пожеланиями, спа-салон Санрита.

• Уважаемый Даниил, Вы как всегда балуете нас своими теплыми и восторженными отзывами. Спасибо Вам за столь приятные слова от всего коллектива нашего салона :-)
    Всегда рады видеть Вас вновь и вновь!
    С наилучшими пожеланиями, спа-салон Санрита.