Sunrita

Балийский SPA-салон
  • Шевелёва, 8 — магазин Красное & Белое
  • Шейнкмана 400 м

Сегодня посетила балийский спа-салон Sunrita. Сравнивать есть с чем, поэтому начну по порядку... Из плюсов: + Нет проблем с парковкой; + Вежливый персонал (админ, массажист); + Действительно хороший массаж; + Доступный ценник; + Множество сезонных акций. + Наличие массажной кушетки, в Сиам, и LeThai - матрасы. Из минусов: - Входная группа...

Сегодня посетила балийский спа-салон Sunrita.

Сравнивать есть с чем, поэтому начну по порядку...

Из плюсов:

+ Нет проблем с парковкой;

+ Вежливый персонал (админ, массажист);

+ Действительно хороший массаж;

+ Доступный ценник;

+ Множество сезонных акций.

+ Наличие массажной кушетки, в Сиам, и LeThai - матрасы.

Из минусов:

- Входная группа очень мала, больше трёх гостей не развернуться;

- Массажное масло, как мне показалось было не первой свежести, достаточно специфичный запах (поправьте меня, если не права);

И ещё один чисто субъективный минус 😬...

Очень неудобно, когда гардеробная и массажный кабинет это одна комната. Для меня это было новшеством )

Привычней, когда после массажа, ты ещё в пижаме маршируешь пить чай, а уже после возвращаешься одеться )

• Дорогая гостья, спасибо за Ваш отзыв. Мы очень ценим, что Вы так подробно и структурировано описали Ваши впечатления. Здорово, что Вам понравились наши акции, сотрудники и качество массажа. Будем и дальше радовать Вас нашим сервисом! Что касается некоторых нюансов, которые вас смутили поясняем. Действительно, наша входная группа рассчитана на 2-3 человека, которые должны одеть тапочки и отдать верхнюю одежду (занимает 2-3 минуты). Чтобы нашим гостям было комфортно, мы стараемся записывать программы с достаточным перерывом, чтобы одновременно гости не пересекались на ресешн. Однако, сами понимаете исключить ситуацию, когда несколько гостей пришли одновременно невозможно. Надеемся на Ваше понимание.

Одеваться и раздеваться в комнате массажа это практика всех спа высокого уровня, не зависимо от страны. Мы открыли традиционный балийский салон и все процессы построены в нем именно так, как на Бали. Кстати, в Тайланде в спа салоне с ценой массажа от 50$ и выше Вас тоже переоденут в комнате где делается массаж, а сам массаж в этом случае будет не за шторкой , а в отдельной комнате. Надеемся, это не помешает Вам наслаждаться нашими программами в будущем.

Хотим уверить Вас в свежести нашего масла - мы заказываем его ежемесячно в количестве 20-25 литров и оно делается для нас по спецзаказу на производстве, так сказать «с пылу с жару». Но на всякий случай мы помыли и поменяли масло во всех бутылочках на ресепшн : ).

Будем рады Вас видеть снова и спасибо за Вашу высокую оченку!

• спасибо за столь развёрнутый ответ! ) Но относительно того, что "все процессы" выстроены по принципу Балийских спа, блефуете ))) Трижды отдыхали на о.Бали, неоднократно посещали здесь различные спа-салоны - ВЕЗДЕ МАССАЖНАЯ КОМНАТА И РАЗДЕВАЛКА - ОТДЕЛЬНО! )) Смутило масло не в зоне ресепшен, а в массажной комнате.

• Уважаемая гостья! Спасибо за Ваш столь быстрый коментарий на ответ. Наверное, я была не права написав слова "все" балийские спа, Вы правы за все спа я не могу отвечать. Я основывалась на моем личном посещении спа-салонов на Бали и в Тайланде, а их я выбирала по определенному принципу. Возможно, далеко не все спа салоны переодевают гостей в комнате массажа. Но вот за то, что все процессы в нашем салоне выстроены как на Бали в лучших отелях и спа салонах, несу личную ответственность:

1) Все процессы в нашем салоне, меню, необходимое количество аксессуаров, косметики и т.д. разработано компанией Dharma spa services (Бали), имеющей 25 летний опыт открытия балийских спа по всему миру.

2) Вся мебель и аксессуары привезены нами из Индонезии.

3) Все наши мастера проходят дополнительное обучение за наш счет в одной из лучших спа школ на острове Бали, имеющей право выдавать международный сертификат качества CIBTAC. Такого высокого уровня школ повышения квалификации на Бали всего 3. Я не знаю ни одной компании в Екатеринбурге, и знаю только одну компанию в Москве, которая повышает квалификацию мастеров и учит их в едином стандарте перед приездом в Россию, а не просто набирает массажистов.

Именно поэтому, я как директор и совладелец гарантирую соответствие нашего салона и качества проведения процедур на уровне мирового спа-стандарта.

Единственные вещи, которые мы не можем скопировать – огромные открытые территории спа салонов в Индонезии, в которых отдыхают клиенты и наличие океана :)

Что касается масла в комнатах - лично понюхаю и проконтролирую замену при необходимости.

Очень надеюсь увидеть Вас снова. Кстати, с 6-9 у нас акция в честь нашего 4-летия. Можно приобрести себе любимой сертификат на массаж или спа-уход со скидкой до 28%.

Гарантирую, это дешевле, чем на Бали))

С уважением,

Директор сети Sunrita