Sunrita

Балийский SPA-салон
  • Шевелёва, 8
  • Шейнкмана 420 м

Здравствуйте! Недавно посещала ваш салон. Ходила на массаж+водорослевое обертывание. Все понравилось, но возник один вопрос: разве при обертывании не должны пользоваться термоодеялом? Меня завернули в полотенце, сверху ещё одно положили... Не очень комфортно лежать мокрой (в водорослях), холодно. Сравнивать есть с чем, и мне кажется в этом и заключается положительный эффект.

• Уважаемая гостья, очень рады, что Вам все понравилось и спасибо за обратную связь. На Бали при обертывании используют именно полотенца, поэтому и в наших салонах делают так же. Нам очень жаль, что Вы чувствовали себя не комфортно и в связи с этим задумались над покупкой термоодеяла. Ждем Вас обязательно вновь на массаж, к тому же в апреле у нас отличная скидка 20% при покупке двух любых массажей!
    Будем рады видеть Вас!

• Здравствуйте! Спасибо за оперативный ответ, Но, хотелось бы отметить, что посещала Ваш салон летом прошлого года и одеяло у вас было.