Sunrita

Балийский SPA-салон
  • Шевелёва, 8
  • Шейнкмана 420 м

Напишу отзыв спустя год) и оценю конкретную ситуацию. сразу скажу, что была не раз в салоне и все в принципе хорошо, но есть моменты, которые можно исправить и улучшить!
Начну с хорошего:
Салоны уютные, администраторы вежливы и очень хорошо делают свою работу!
Массаж прекрасный! Нужно посильнее-пожалуйста, если больно- можно и нежнее!
Тут все тип-топ.
Что не понравилось(конкретный поход в салон)
Взяли романтический поход на двоих( спа день) кажется, шоколадные объятия( названия точно не помню) после прекрасного массажа и обертывания прилагалась молочная ванна с цветами , шампанским и фондю.
На ванну осталось минут 10, пока нас размотали, пока мы залезли, уже стали стучать и торопить ,что сеанс окончен, расслабиться и получить удовольствие не получилось. Ощущение было, что сейчас ворвутся и выгонят нас голышом. Фондю принесли холодным! Это было больше какао,с фруктами тоже было странно, это были яблоки , порезанные очень крупно и неаккуратно. Тут можно дать поблажку, это не кафе и не ресторан, но тогда и не предлагайте такой услуги! Так как это портит общее впечатление.
Еще момент: после того как мы покинули комнату, нам не предложили посидеть, остыть, попить чаю, или просто допить и доесть😂, ибо за 10 мин и шампанское и фондю были практически нетронутыми.
Все остальное мне понравилось.

По поводу фондю, поверьте оно готовится из шоколада и сливок. Фрукты мы постараемся резать более красиво и эстетично.
По регламенту нашего салона после любой программы и в том числе "Сладкие объятия", администратор обязан предложить гостям выпить чай и отдохнуть. Мы обязательно проработаем с администраторами этот вопрос.
Приходите отдохнуть и расслабиться, будем рады видеть Вас вновь!

• Уважаемая гостья, спасибо за Ваш комментарий и рады, что Вам все понравилось. Очень жаль, что Вы решили дать нам обратную связь только спустя год, когда мы уже не можем выяснить кто конкретно работал в тот день с вами и провести воспитательную работу.
    Приходите отдохнуть и расслабиться, будем рады видеть Вас вновь!