Sunrita

Балийский SPA-салон
  • Шевелёва, 8
  • Шейнкмана 420 м

Сразу скажу, что отзыв мой не "ругательный", но 5-ку не заслужили из за не продуманной системы скидок.

Санриту посещали уже несколько раз, советуем ее своим друзьям и коллегам. Любим их массажи: помогают снять напряженность, расслабится и уйти с приятными эмоциями. Обычно выбираем простой Балийский массаж.

Теперь о минусе. Сейчас у них действует...

Теперь о минусе. Сейчас у них действует акция: "приди в салон с новым клиентом и получите скидку 20%". Т.к. мы уже бывали в Санртие мы честно сказали об этом администратору, надеясь, что для постоянных клиентов тоже приготовили приятный бонус. Но нет! С нас взяли полную сумму, сделав только стандартную скидку по карте.
Я понимаю, что массажному салону хочется привлекать новых клиентов, но неразумно забывать о своих постоянных посетителях. В следующий раз я подумаю, стоит ли нам идти сюда. Или же нужно соврать, что кто-то из нас не был у вас? Глупо как-то!

• Добрый день, Андрей. Спасибо за Ваш отзыв.
    Нам очень приятно, что Вы наш клиент, что Вы рекомендуете нас своим друзьям и знакомым. Значит, что мы не зря стараемся для наших любимых гостей. Действительно, балийский массаж – отличный выбор. Мы понимаем Ваше желания ходить к нам по очень выгодной цене. Именно поэтому у нас действует много акций и предложений, кроме той, которую Вы упомянули.
    Как ходить к нам еще выгоднее:
    • Приходите на парные программы. Там уже есть выгода мин.10%.
    • Покупайте абонемент от 3-10 часов. По 10 часовому абонементу цена за 1 час массажа 1670 рублей, скидка 24%. Абонемент не именной, не ограничен по сроку действия, ходите с друзьями и родственниками!
    • Если по Вашей рекомендации нас посетил новый клиент (да тут опять про него, нового клиента :) ), назвал Вашу фамилию, то Вы получаете 500 рублей скидку (об этом Вам придет смс). Тогда балийский массаж будет стоить Вам 1700 рублей (скидка >20%)
    • Осенний депозит-внесите от 4000 рублей и получайте скидку от 15% на программы для одного гостя, подробнее 346-91-91
    • Используйте акцию месяца, квартала. Например, массаж «Легкость бытия» 1ч15 мин в сентябре со скидкой 15%.
    • Скачайте наше мобильное приложение и получите 1000 рублей скидку.
    • Воспользуйтесь другими акциями салона. Их можно посмотреть тут https://sunrita.ru/special-offer...
    Андрей, по нашим правилам администратор обязательно должна дать Вам буклет с подробным описанием всех акций и должна рассказать об 1-2 текущих акциях. Если этого не было, пожалуйста, напишите в комментариях, чтобы мы смогли избежать подобного непонимания с клиентом в будущем.
    Надеемся увидеть Вас снова :)!

• Да, администратор буклет дала после массажа. Может стоит это делать пред сеансом, как считаете? Тогда бы мы заранее понимали как нам сэкономить на текущем сеансе, и мы бы не ушли с непонятным чувством: "с нас взяли больше денег, потому что мы постоянные клиенты..."!

• Уважаемый Андрей. У вас как у постоянных клиентов есть скидка (или накопление бонусов) который позволяет вам получать тем лучшую цену,чем больше вы ходите.
    Если система скидок и бонусов и 6 перечисленных возможностей получить скидку Вас не мотивируют, с удовольствием рассмотрю Ваш вариант сбалансированной системы скидок. Пишите на почту mail@sunrita.ru с пометкой "для Елены".
    С уважением
    директор сети Санрита