Sunrita

Балийский SPA-салон
  • Шевелёва, 8 — магазин Красное & Белое
  • Крылова 950 м
shukshina2012 написала 2 отзыва об этом месте

Прошла уже неделя после визита к Вам в салон!!! До сих пор яркое "послевкусие"! Приятно вспомнить, как девочки на мякгих лапках, приветливо с самого порога, обходительные все рассказали. Запомнила всех в лицо - милые!

Про массажистку так отдельная история - сначала почувствовала себя огромной-преогромной, потом маленькой-премаленькой, а самое главное, что она (МАСТЕР своего дела, я знаю о чем говорю!) смогла меня "отключить" от суеты, мельтешения ежедневного, и музыка ненавязчивая поспособствовала - было ощущение, что я не в Екатеринбурге! сказочно!

Да! Я остановила свой выбор на средней интенсивности массажа. По ходу для меня это оказалось достаточно сильным воздействием, это озвучила мастеру, и она моментально перестроилась "на поменьше", молодец!

Обязательно приду еще не один раз - выбор-то ого-го!