Sunrita

Балийский SPA-салон
  • Шевелёва, 8
  • Шейнкмана 420 м
shukshina2012 написала 2 отзыва об этом месте

Прошла уже неделя, как побывала в салоне на Шевелева 8, а удивительное "послевкусие" до сих пор осталось!!! Интерьер, интоннации, ароматы, музыка - ну все настолько целостно-едино, что удивляет приятно!
Приятно вспомнить, как девочки на мягких лапках с порога все объяснили посоветовали.
Отдельная история с массажисткой! Это нечто - МАСТЕР одним словом, волшебница! Под ее профессиональными руками в какой-то момент почувствовала себя огромной-преогромной, после маленькой-премаленькой! В итоге ей все-таки удалось меня отключить от суеты, повседневного мельтешения... я была где угодно в этот момент, только не в Екатеринбурге!!! СПАСИБО!
Да! Выбранный мной вначале средней интенсивности массаж - для меня оказался достаточно сильным! Мастеру по ходу сказала, что надо потише и она молодец быстро перестроилась - и вот она балийская сказка наяву!!!!
Обязательно приду к Вам еще не один раз, тем более, что выбор-то ого-го какой привлекательный!

Если у Вас есть желание попробовать самые разнообразные программы, представленные в нашем спа, то рекомендуем обратить внимание на текущее выгодное предложение "Осень на Бали". Суть его заключается в скидке, которую Вы можете получить на все программы после внесения денежного депозита. Размер скидки составляет от 15 до 35 %. Более пробная информация представлена на нашем сайте https://sunrita.ru/catalog/produ... Или Вы можете задать все вопросы администраторам салона.
Будем рады видеть Вас вновь )))

• Спасибо Вам за столь красочный отзыв ))) Нам очень приятно, что даже спустя неделю Вы прибываете в столь позитивном расположении духа. Это значит, что мы двигаемся в правильном направлении преследую цель - "максимальный комфорт для наших гостей".
    Будем рады видеть Вас вновь )))