Sunrita

Балийский SPA-салон
  • Шевелёва, 8
  • Шейнкмана 420 м

Сегодня посетила ваш салон. Спасибо большое за приятный релакс!

Массаж действительно прекрасный, после него чудесное ощущение расслабления и умиротворения. Это, я думаю, самое главное, за чем приходят клиенты!

Меня немного смутили три вещи, из-за которых я и поставила оценку 4, они касаются исключительно сервиса.
1. коридорное расположение помещений, уюта оно, к сожалению, не добавляет, а еще открытая дверь в офисную комнату, которая сильно портит ощущение цельности, которое так старательно создается в заведении. Я бы советовала все же ее прикрывать
2. Наизусть заученный текст администратора перед началом процедуры. Он кажется противоестественным, когда ты слушаешь его в первый раз и еще больше смущает, когда ты слышишь, как его декламируют второй раз вновь прибывшему клиенту слов в слово.
3. Слишком обильная система скидок. С ней придется вдумчиво разобраться, чтобы выбрать наиболее бюджетный вариант, если это нужно, поскольку одна акция с другим предложением не сочетается :)

Но, повторюсь, сам массаж на высоте и это главное! Надеюсь, описанные выше мелочи будут вам полезны.
Буду рекомендовать вас друзьям и знакомым. Спасибо за доставленное удовольствие!

• Уважаемая гостья, спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что наш массаж Вам понравился. Мы гордимся нашими массажистами и всегда рады, когда наши клиенты довольны. Отдельное спасибо за перечисленные недочеты, которые мы постараемся устранить. Расположение комнат, к сожалению, мы изменить не сможем, а вот открытая дверь в служебное помещение – недопустимая вещь, больше этого не повторится-обещаем ). Обязательно постараемся учесть в работе Ваши пожелания. А с системой скидок можете не разбираться, просто позвоните и администратор всегда порекомендует какая акция наиболее выгодна для Вас. Будем рады видеть Вас снова и спасибо за рекомендации!