Sunrita

Балийский SPA-салон
  • Шевелёва, 8
  • Шейнкмана 420 м

Давно хотела сделать подарок своему мужчине, и провести время в двоем в спа. И чтобы это был не просто массаж, а нечто романтическое, и запоминающееся. Так как в наше время нет дефицита в разнообразии спа-салонов, выбирала я долго и тщательно. Я просмотрела различные предложения множества спа-салонов, и остановилась именно на этом. Ведь в Санрите есть прекрасные предложения для пар. Ну естественно я читала отзывы, и сомнений в выборе уже не было. Был выходной день, и проблем с парковкой мы не испытали. Повторятся я не буду, все действительно так, как описано в отзывах с наивысшими оценками. Но есть одно пожелание к салону. Раз уж это балийский спа-салон, и все массажисты в национальных нарядах, интерьер тоже выдерживает индонезийские мотивы, то почему у администратора нет во внешнем виде и намека на корпоративный стиль?

• Уважаемая гостья, спасибо за Ваш отзыв. Мы постараемся учесть Ваше пожелание и ввести для администраторов соответствующую нашему салону форму. Очень ждем Вас снова в нашем салоне на массаж и спа- уход. С наступающим новым годом, с наилучшими пожеланиями!