Sunrita

Балийский SPA-салон
  • Циолковского, 34
  • Чкаловская 650 м
  • Автовокзал 850 м

Посетил данный салон, в целом не плохо! Что не понравилось: когда пришел налили чай, начали рассказывать про массаж, попросили заполнить анкету и т.п, в итоге отпил один глаток, анкету еще не успел заполнить, прибегают ко мне мол пора на массаж хотя пришел заранее. Второй момент, когда выбирал масло для массажа меня предупредили, что его желательно не смывать, а то эффекта не будет! Хорошо, отчасти соглашусь, но они говорили это всем, у меня создалось впечатление что бы я не задерживался после массажа, так как у них уже новая запись. Собственно когда я вышел там уже ждал мужчина, интересно что они сделали если бы я пошел в душ минут на 20?) хорошо бы проработать этот вопрос. Очень понравился массаж, обстановка, музыка, постарались полностью воспроизвести атмосферу Бали, продумано было вплоть до того, что когда лежишь на животе смотришь не на пол, а на красивые разноцветные камушки. В анкете попросил проработать определенную часть, остался довольным, на след день все болело, за то потом как огурчик, приятно было что сразу подарили карту постоянного клиента. Хочу придти сюда со второй половинкой, заинтересовал массаж для двоих.

Действительно мы всем - всем говорим, что масло рекомендуем не смывать до вечера. Оно же всем полезно, а не выборочно. Ну не подозревайте нас пожалуйста в корыстности такой и продуманности)) Мы лучше! Между процедурами 30 минут, обычно этого хватает, чтобы одеться, даже если Вы захотите принять душ. Поверьте , если Вы решите его принять, мы вас насильно из него доставать не станем.Правда-правда)).Приходите со своей половинкой-на массаж или программу "Сладкие объятья" в которой есть ванна с лепестками , фондю и шампанское. Нам исполнилось 3 года, в честь этого до 10 мая нереальная скидка 15% .Не пропустите.Будем рады видеть Вас!

• Здравствуйте Владимир. Спасибо за Ваш отзыв! Очень Вас понимаю, только настроились чай попить (вкусный фирменный с имбирем) а его забрали)) Простите нас за это, проговорю администраторам, чтобы спрашивали готовы ли Вы к процедуре, попили ли чай. Но если вдруг пригласят на массаж, когда придете вдвоем, раньше, чем будете готовы, просто попросите дать вам несколько минут чай допить-девушки у нас чуткие.