Sunrita

Балийский SPA-салон
  • Циолковского, 34
  • Чкаловская 650 м
  • Автовокзал 850 м

Внимание: нижеописанные события происходили год назад и я могу допустить некоторые неточности в описании.
А я, собственно, все жирую.
В салоне красоты, куда я часто хожу, на стойке администратора лежали купоны: на первое посещение балийского массажа салона Sunrita предоставляется скидка. Со скидкой цена составляет 1600 руб. А я всегда задавалась вопросом: что за зверь "балийский массаж"? Одно ли это то же с "кобелийским" массажем (массаж, которые проводят девицы из мужских салонов)? Решила, что не буду мучать себя вопросами и просто схожу туда.
В назначенный день подхожу к Циолковского, 34, сворачиваю во двор, дергаю на себя дверь салона и спрашиваю: "балийский массаж здесь делают?". И встречаю полные ужаса глаза персонала: "Может быть, медицинский?".
-Да нет,-говорю,-именно балийский.
-У нас такого нет-у нас медицинский центр,-отвечают они мне.
"Приплыли",-думаю я. Выхожу, оглядываюсь. И замечаю неподалеку еще одну вывеску, выполненную в том же цветовом решении, что и медицинский центр, куда я поначалу пришла. Захожу туда и оказываюсь по адресу. Мне рекомендовали надеть тапочки, предложили выбрать аромат масла для массажа, проводили к креслу, налили чай и дали заполнить анкету. Высунув кончик языка, я старательно отвечала на вопросы, забыв даже про чай. Когда дело было сделано, я отдала анкету и осталась ждать, параллельно наслаждаясь чайной церемонией. Спустя несколько минут ко мне подходит администратор и спрашивает: "А на каком Вы месяце?". ЧТООО??? Напомню, мне 17 лет (хотя, сейчас малолетними беременностями никого не удивишь). Оказывается, я допустила ошибку в одном из вопросов. Ладно, с этим разобрались. Меня проводили в один из кабинетов, где проводится сеанс массажа. Там меня встретила симпатичная (хоть я и не знаю каноны красоты у балийцев) девушка и выдала мне халат, и одноразовые трусяшки. Я переоделась и тут-то начался экшен. Мне начали мыть ноги. Меня, как человека неподготовленного, это ввергло в шок. Еще из курса школьной истории я усвоила, что рабовладельческий строй давно отменили. Я чувствовала себя неловко, так как привыкла мыться сама. Дальше я легла на массажный стол, балийка ударила в мини-гонг и началось действо. В анкете я указала, что предпочитаю слабую силу массажа: мне хотелось расслабиться, а не корчиться в муках от боли. И мое пожелание выполнили-никакого дискомфорта я не почувствовала. Я пялилась на камешки, а в это время мои телеса всячески мяли и гладили. Потом настало время массажа лица. И вот тут я замурчала, так как обожаю, когда с моим лицом проводят какие-то манипуляции. Это была та самая финальная точка в моем расслаблении, которая заставила меня поверить, что я не в Екатеринбурге, а на Бали. Но все хорошее заканчивается и балийка во второй раз ударила в мини-гонг, что означало конец массажу. Я оделась и вышла в суровую действительность. Хмурое гетто.
Резюмируя, скажу, что и салон, и ритуал мне понравились. Это та самая частичка праздности, которая дает почувствовать себя обновленным, живым, расслабленным.

Дорогая гостья, спасибо за Ваш подробный отзыв. Очень приятно, что и спустя целый год, Вы помните свои ощущения. Здорово, что мы помогли вам почувствовать себя расслабленно и обновлено)).Приходите к нам еще, чтобы обновить впечатления. В апреле нашей сети исполнилось 3 года и сейчас можно записаться на один массаж или спа программу до 10 мая со скидкой 15%! Всегда рады видеть Вас.