Sunrita

• Циолковского, 34
  • Чкаловская 650 м
  • Автовокзал 800 м

Замечательное место!
Побывали с мужем на балийском массаже для пары - это что-то невыразимо чудесное! О салоне узнали случайно: нам подарили сертификат "Незабываемый день" от EVO, который мы решили потратить на массаж. Но я даже не ожидала такого! В салоне порадовало все: очень приветливые (но ненавязчивые) сотрудники, с девушками действительно было приятно общаться, спокойная обстановка в салоне, улыбчивые девушки-массажисты, вкусный чай, продуманные мелочи - в общем, не остается никаких вопросов о том что нужно делать тебе и что будут делать с тобой))) И, самое главное, потрясающий массаж, который оценила не только эмоциональная я, но и муж. Вышли из салона мы расслабленные и умиротворенные, однозначно придем еще раз! С радостью порекомендую Санриту друзьям!
Радует, что есть подарочные сертификаты! Уже знаю, кому из подруг подарю!
Спасибо вам огромное, вы молодцы!

• Дорогая Настасья!! Нам очень приятно слышать такие теплые слова от Вас ))). Создать максимальный комфорт и условия для морального и физического расслабления - основная задача сотрудников салонов "Санрита". Мы будем с нетерпением ждать Вас снова и снова. И, безусловно, будем рады Вашим друзьям и знакомым.