Sunrita

Балийский SPA-салон
  • Циолковского, 34
  • Чкаловская 650 м

Интересное место. Побывал там в честь своего дня рождения и остался доволен. Порадовала возможность "подгонки" массажа под себя, вплоть до степени нажатия. Вся процедура, в моем случае, заняла 1 час, плюс примерно 10 минут пил чай до и после массажа. Атмосфера расслабляющая, ничего не мешает и не раздражает. Всем любителям массажа рекомендую хотя бы раз там побывать.

• Уважаемый Вячеслав! Благодарим Вас за рекомендацию на посещение нашего салона! Мы всегда настраиваем массаж под каждого гостя, чтобы учесть все самые мелкие нюансы. Моральный отдых посетителей – одна из наших ключевых задач. Будем рады видеть Вас снова !!!