Sunrita

Балийский SPA-салон
  • Циолковского, 34
  • Чкаловская 650 м
  • Автовокзал 800 м

Побывала в этом райском месте, а оказалась там по случаю дня рождения подруги.
Сначала долго бегала вокруг дома и не могла найти вход. После моих поисков я таки ворвалась в салон, чуть не распугав клиентов, которые были на массажах.
Девушка-администратор очень милая с приятным тембром голоса. Помогла соориентироваться в салоне.
Нас усадили за стол и подали просто невероятно вкусное фондю. С удовольствием наевшись, нас повели на процедуры.
Массаж и вся церемония его проведения были шикарны. Девушка-массажист, которая кстати не говорит по-русски, была очень аккуратна и учтива. Омывание ног вводит в легкую эйфорию, а последующий массаж и вовсе уносит в страну блаженства. Кстати, у меня болит шея, и девушка-массажист очень четко это подметила, долго разминала ее и уделяла ей достаточно много внимания. И только потом на английском спросила: "Давно ли болит?". Ответила, что да. До этого я нигде не упоминала про свою больную шею. Вот он, профессионализм!!!
К концу процедуры я начала немного дремать, поэтому лугкий удар в гонг вернул меня к реальности.
После нас напоили вкусным чаем, выдали дисконтные карты и кучу маленьких приятностей в виде скидок к партнерам компании.

Мне настолько понравилось, что всем на работе разрекламировала это чудное место и родственникам на покупали туда сертификатов. Все в восторге.

Место очень харизматичное и невероятно запоминающееся. А теперь я еще и живу неподалеку, так что буду ходить туда!
Очень хорошее место, рекомендую.

• Уважаемая Helena !!! Очень приятно слышать такие теплые слова в адрес нашего салона =)Массажисты действительно полностью сконцентрированы на госте, во время массажа. Найти проблемные точки и проработать их, одна из основных целей процедуры. Если Вам пришелся по душе традиционный балийский массаж, то рекомендуем прийти к нам на массаж с «изюминкой». С 11.09.2015 в наших салонах стартует акция на «Стоун –массаж» (2800 вместо 3200) и «Массаж с травяными мешочками» (3000 вместо 3500). Эти уникальные техники просто незаменимы в осеннюю погоду, года иммунитет нуждается в поддержке! Будем рады видеть Вас в нашем салоне снова и снова )))