Sunrita

Балийский SPA-салон
  • Циолковского, 34
  • Чкаловская 650 м
  • Автовокзал 850 м

Санрита - моя вторая любовь среди спа салонов города! Были бы время и деньги, я бы у вас жила))) А так забегаю лишь время от времени!
Была на балийском массаже несколько раз - фантастика! Расслабление полное! Ощущение будто из отпуска вернулась!
Очень радуют постоянные акции и скидки!
И очень нравится персонал! Про массажисток много писать не буду - ручки золотые! Отдельно хочу отметить девушек администраторов. То ли я такая везучая, то ли у вас все такие молодцы! Что по телефону все расскажут, подскажут, посоветуют! Предварительно позвонят, напомнят про массаж! Что при личной встрече очень доброжелательны! Удивительно, но факт, в наше время в сфере услуг далеко не всегда встречаются клиентоориентированные сотрудники!
Сейчас сильно времени нет по массажам ходить, так я подарочные сертификаты в Санриту пристрастилась дарить! Ни одного плохого отзыва от друзей не слышала! Все в восторге! А на завтра папу записала! Уверена, он тоже не останется равнодушным!
Всем рекомендую!

• Дорогая гостья, Ваша любовь взаимна :)! Спасибо огромное за Ваш отзыв. Нам так приятно, что Вы высоко нас цените. Все мы стараемся, чтобы клиентам было хорошо, и нам очень - очень приятно, когда они нас за это хвалят! Замечательно, что Вы такая заботливая и дарите такие классные подарки. Приходите себя тоже баловать. А мы гарантируем-у нас всегда будут приятные предложения и отличный сервис. И, кстати завтра начинается 5 дневная акция на программы для пар - не пропустите ;)
    С уважением,
    коллектив спа-салона Sunrita