Sunrita

Балийский SPA-салон
  • Циолковского, 34
  • Чкаловская 650 м
  • Автовокзал 850 м

Салон оставил очень приятные ощущения. В первый раз показалось проблематично заезжать, но девушка администратор все подробно объяснила. Вообще хотелось бы отметить работу администратора (если не ошибаюсь, Кристина), девушка очень ответственная вежливая ! Обстановка очень понравилась, приятный интерьер очень уютно. Что касается непосредственно массажа, мне не понравилось, и думаю тут дело в самом стиле балийского массажа, для меня он не показался приятным или расслабляющим. Но опять таки массажистка была очень приятная. Поэтому рекомендовать не могу, но оцениваю, но твёрдую пять !

• Дорогая, Алия. Очень приятно слышать теплые слова в адрес персонала нашего салона. Рады, что мастер и администратор произвели на Вас хорошее впечатление. Жаль, что традиционный Балийский массаж не пришелся Вам по душе. Если после массажа не хватило именно расслабленности, то возможно массажи, в которых используются другие техники, помогут достигнуть желаемых ощущений. Мы приглашаем Вас попробовать Ароматерию. Он снимает стресс и усталость мышц, прекрасно расслабляет тело, разум и душу. После процедуры восстанавливается баланс энергии в организме. Приятным бонусом может стать уникальная скидка на данный массаж – 20% ! Ее можно получить, придя к нам 29 октября (только один день !). Мы надеемся, что Вы примите решение посетить нас вновь. Будем рады Вас видеть.

• да, я тоже думала о том, что стоит попробовать другие техники)