Sunrita

Балийский SPA-салон
  • Циолковского, 34
  • Чкаловская 650 м
  • Автовокзал 850 м

Была в салоне до вчерашнего дня 2 раза, все было ок. НО!!! 30.11.2015 решила пойти на балийский массаж 1 час + 45 минут массаж стоп = программа "Мудрость востока". Итог - после часа массажа мой мастер приступив к массажу стоп начала ЗАСЫПАТЬ!!! (не в переносном, а в прямом смысле слова)!!! Массажа стоп не было вообще (просто намазали ноги кремом и руки на них подержали)!!!...пока я сообразила что к чему, время подошло к концу...когда попыталась объяснить все администратору, мне сказали, что проведут воспитательную беседу с персоналом, при этом взяли 100 % стоимости процедуры (все происходило на фоне хохота мастеров в кабинете, в котором до этого мне делали или не делали массаж). Разочарованию нет предела, с сегодняшнего дня салон в черном списке...

• Уважаемая, Katarina. Крайне жаль, что Ваш очередной поход в наш салон принес столько негативных эмоций. За все годы работы салона мы не сталкивались с подобными ситуациями. Вполне возможно именно по этому, администратор растерялась и не смогла верно отреагировать на Ваш запрос. Комфорт клиента для нас превыше всего, поэтому мы приносим извинения Вам за испорченный отдых. И чтобы загладить свою вину, в качестве извинений предлагаем посетить программу «Рефлексология» (массаж стоп) 1 час БЕСПЛАТНО. При этом, если уже есть мастер , которому Вы доверяете, то запишем Вас именно к нему. Мы хотим убедить Вас что этот массаж на самом деле очень хорош, и наши мастера работают на совесть с каждым клиентом.
    Что касается произошедшего, мы обязательно выясним все обстоятельства случившего как у мастера, работавшего с Вами, так и у администратора. Во избежание повторения ситуации будем строить дальнейшую работу над сервисным обслуживанием с учетом всех Ваших замечаний.
    Искреннее надеемся, что Вы дадите нам шанс исправить неприятное впечатление, и вновь придете в салон на массаж. Если удобнее чтобы мы сами с Вами связались, сообщите нам об этом на электронную почту mail@sunrita.ru с указанием дня и времени. Администраторы свяжутся с Вами в указанный диапазон времени.
    Управляющий салона на Циолковского,34 Юлия Кузнецова.