Sunrita

Балийский SPA-салон
  • Циолковского, 34
  • Чкаловская 650 м
  • Автовокзал 850 м

Наверно каждый мечтает о массаже после трудного рабочего дня. Я же стала счастливым обладателем подарочного сертификата на посещение массажного салона Санрита. Давно хотела сделать массаж спины. Когда я пришла в салон, то меня встретила приветливая девушка-администратор, она подробно рассказала о массаже и потом мы выбрали масло, очень понравилось персиковое. Затем меня проводили в комнату. Я просто в восторге от массажа, хорошо так спинку промяли. Отдельное спасибо мастеру. Обязательно приду к вам еще !

• Дорогая fossaa ! Очень рады что помогаем воплощать мечты об отдыхе, в конце трудового дня))) Массаж спины – уникальная программа, в которой прорабатывается каждая акупунктурная точка. За счет специальной техники, организм отдыхает и настраивается но новый рабочий лад. Будем рады видеть Вас вновь ! Приходите побалуйте себя спа-программами и другими видами массажа, на них мы предлагаем очень «вкусные» скидки до конца зимы.