Sunrita

Балийский SPA-салон
  • Циолковского, 34
  • Чкаловская 650 м
  • Автовокзал 850 м

Наконец то, добралась! Были с мужем на годовщину свадьбы! Записались на ломи ломи по 1900, но сразу предупредили, что не уверены, что хотим именно этот массаж и возможно будем делать Балийский для новичков за 1800. В итоге: встретили как родных, администратор все рассказала, посоветовала, решили ломи делать, не смотря на поднятие цен, все по ценам по которым записывались, предложили увеличить на 15-20 минут массаж, всего за 100 рублей (акция какая то была). Чаем напоили, массаж волшебный! Девочки массажисты супер аккуратные, администратор душка! Всем советую! Есть свободное время - иди в санриту! Нечем заняться - в санриту! Кстати, осень чисто, все одноразовое ( что должно быть), при копаться даже Ревизорро не сможет) удачи и процветания супер салону!

• Яна, спасибо за такой позитивный отзыв. Очень рады, что Вам удалось воспользоваться нашей скидкой на программу «Легкость бытия» и продлить время отдыха на массаже =) Душки администраторы – наша гордость! Девочки всегда рады встретить и подсказать выгодную возможность для клиента )) Благодарим за призыв посетить спа-салон «Санрита». Надеемся, что Вы лично еще не раз придете к нам на программы. Будем рады видеть!