Sunrita

Балийский SPA-салон
  • Циолковского, 34
  • Чкаловская 650 м
  • Автовокзал 800 м

Удивительное место. Понравилось всё. Интерьер замечательный. Девушка администратор очень вежливая внимательная. Массажистка просто чудо, все сделала согласно моим пожеланиям. Единственное, что меня смутило это какой то затхлый запах полотенца, оно было чистым, но видимо его уже так давно используют.. Ну и цены конечно немного кусаются.. Но иногда можно побаловать себя или своих близких и подарить им пару часов блаженства.

• Дорогой клиент! Мы рады, что общее впечатление от программы, у Вас сложилось положительное. То, что касается нюансов. Прежде нашему салону не приходилось сталкиваться с подобной ситуацией. Все полотенца и сопутствующий текстиль ежедневно стирается в профессиональной прачечной с использованием кондиционера. Во избежание повторения инцидента, персонал возьмет данный вопрос на особый контроль. Спасибо что сообщили об этом! Жаль, что наши цены представились Вам «кусачими». Не смотря на экономическое положение в стране, в контексте нашего города стараемся удерживать стоимость услуг на среднем уровне. И специально для удовольствия клиентов каждый сезон предлагаем разнообразные скидки на программы (достигающие 1100 рублей (!)). Так же, почти на все акционные предложения, можно приобрести подарочные сертификаты ))) Будем рады видеть Вас вновь!