Sunrita

Балийский SPA-салон
  • Циолковского, 34
  • Чкаловская 650 м

Первый раз были с женой в конце января на парном балийском массаже. Это место само по себе великолепно! Уютная атмосфера, расслабляющая музыка - то, что нужно после напряженного рабочего дня или тяжелой тренировки. Всё, начиная от входа, очень гармонично, как будто попадаешь в райский уголок на другом конце света.

Потрясающее место для релакса,...

Потрясающее место для релакса, даже мая супруга, которая очень скептически относится к массажу, была в восторге.

В этом салоне я был первый раз, да и в принципе в таких местах, что не помешало получить позитивный опыт и хорошее настроение. Единственное, чего не хватило - звуков моря)) Музыка отличная, но море...

Огромное спасибо всему персоналу за теплый прием и индивидуальный подход.

• Дорогой The_Shape! Спасибо Вам за столь теплый отзыв. Он – яркое подтверждение тому, что мы не напрасно стараемся создать совершенно особенную атмосферу. Рады что массаж в нашем спа помог скрасить Ваш вечер. Запрос про звук моря получаем впервые, но обязательно учтем Ваши пожелания. Непременно добавим эти звуки природы в наш аудио лист. Будем рады вновь видеть Вас с супругой у нас в гостях. Приходите расслабиться и послушать шум волн ))))