Sunrita

• Циолковского, 34
  • Чкаловская 650 м
  • Автовокзал 800 м

Замечательный салон!
Была здесь и одна, и с мужем на парном массаже. Ощущение того, что ты попал в рай, не покидает в течение всего сеанса. То, что нужно для расслабления тела и души.
Спасибо мастерам салона и любезным девушкам-администраторам!

• Anastasia, мы рады что Вы уже не раз побывали в нашем салоне. Очень приятно слышать теплые отзывы о программах и персонале. Надеемся, что еще не раз увидим Вас у нас на программах. К тому же сейчас есть уникальная возможность, приобретая программы по зимним скидкам, получить экономию в двух кратном размере! Если Вы попробовали только массаж, побалуйте тело и душу спа-программой. До конца февраля мы предлагаем скидки до 1100 рублей. Будем рады видеть Вас вновь )))