Sunrita

Балийский SPA-салон
  • Циолковского, 34
  • Чкаловская 650 м

Halo! Что по-индонезийски значит здравствуйте!)

Моя любимая старшая сестра подарила мне массаж в этом чудесном салоне! В Индонезии я пока не была, но после массажа очень захотелось полететь туда!)

Всем, кто хочет максимально расслабиться, получить нереальное удовольствие, отдохнуть, представляя себя в Индонезии — всем сюда!)

Мне массаж невероятно...

Halo! Что по-индонезийски значит здравствуйте!)

Мне массаж невероятно понравился, +чай вкусненький, а все сотрудники салона — милые зайки!)))

Как приятно было у вас находиться...!

Спасибо за массаж!

Я обязательно вернусь! :)

Всегда рады Вас видеть, Приходите к нам еще за отдыхом по-балийски)!

• Анна, halo ) Спасибо большое за такой позитивный отзыв! Нам всем так приятно "отправлять" наших клиентов на Бали на пару часов без выезда из Екатеринбурга. Будем стараться и дальше быть "зайками" и доставлять Вам удовольствие.

Всегда рады Вас видеть, Приходите к нам еще за отдыхом по-балийски)!