Sunrita

Балийский SPA-салон
  • Циолковского, 34
  • Чкаловская 650 м
  • Автовокзал 800 м

Посетили данный салон по программе балийский массаж для двоих! Понравилось абсолютно все! Интерьер, атмосфера, администратор,, массажисты! Уютная комната с массажными столами, идеальная чистота, и забота персонала, что ещё нужно для релакса?! Массаж на высоте, все что вы говорите о проблемных зонах, интенсивности - учитывается! 1,5 часа пролетели незаметно! Придём сами ещё не раз, пока есть возможность испробовать массажи с 20% скидкой, а так же будем рекомендовать друзьям! Успехов и процветания Вашему салону!!

• Виктория, добрый день. Спасибо большое за такой приятный отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось и Вы хорошо отдохнули. Приходите еще и еще, а мы будем делать все возможное, чтобы создавать для Вас уют, постараемся придумать новые акции, чтобы посещения стали еще приятнее :) До встречи на новых программах!