Sunrita

Балийский SPA-салон
  • Циолковского, 34
  • Чкаловская 650 м
  • Автовокзал 850 м

Посетила в spa-салоне Sunrita Стоун массаж.
Впечатления остались самые положительные: и от сервиса, и от самого массажа. посещала давно, поэтому в красках описать все уже не смогу. Но, однозначно, рекомендую!
Единственный существенный минус, который я хочу отметить - это слабая шумоизоляция: рядом находится какой-то детский центр, и шум и крики детей существенно подпортили мой релакс. Очень не хочется снижать оценку за данный факт...НО Администрация, с этим нужно что-то делать!

• Дорогой гость! Рады что Вы относитесь к числу наших постоянных клиентов. Это значит, что мы не напрасно стараемся совершенствоваться изо дня в день . Запрос по поводу шумоизоляции, поступает впервые. Ранее наши гости не жаловались на звуки, мешающие им отдыхать. В любом случае, спасибо за обратную связь! Мы обязательно возьмем данный момент на контроль. А Вас будем рады вновь видеть в нашем спа ))