Sunrita

Балийский SPA-салон
  • Циолковского, 34
  • Чкаловская 650 м

Расстроена. Меня крайне напрягает, что каждый раз, когда приходишь на массаж, словно в рулетку играешь, никогда не знаешь, к какому мастеру попадешь. Мастера не представляются, невозможно запомнить и идентифицировать понравившегося, а именно это необходимо, как я теперь понимаю. Дважды попадала крайне неудачно, как сегодня, очень удручена, диссонанс энергетический с мастером. Если вернусь, то сильно нескоро. Нет ощущения стабильности и защищенности, когда каждый раз в разные руки, да еще никогда не знаешь, в какие. Как оказалось, уже два мастера, после которых мне возвращаться в этот салон совсем не хочется. Хотя живу рядом, и могла бы ходить много чаще.

• Уважаемая клиентка. Спасибо за Ваш отзыв. Действительно, выбрать «своего» мастера по энергетике очень не просто. Мы как компания делаем все от нас зависящее, чтобы гарантировать высочайшее качество массажа. Мы один из немногих салонов, которые перед привозом мастеров за свой счет дополнительно дают специалистам образования в массаже и физиологии. Поэтому мы гарантируем, что массаж выполняется на высочайшем уровне. Но вот «энергия» очень тонкий инструмент, на который мы, как компания, повлиять не можем. У нас есть клиенты, которые ходят к одному и тому же мастеру, есть клиенты, которые с удовольствием ходят к разным мастерам.

После массажа администратор в обязательном порядке спрашивает клиента об ощущениях, и если бы Вы сказали, что какой то мастер Вам был более приятен и Вы хотите к нему ходить, администратор внесла бы эту информацию в программу. Мы подумаем над Вашим предложением, чтобы мастера представлялись, но запомнить их имена боюсь будет не просто.

Мы в обязательном порядке ведем в программе информацию на каком массаже и у какого мастера вы были. Поэтому, чтобы попасть к массажисту, который Вам нравится Вам просто при звонке необходимо сказать: «Запишите меня к массажисту, у которого я была не в прошлый раз а до этого. А к тому у которого была в прошлый раз поставьте пометку меня не ставить». Надеюсь, что данная информация поможет Вам всегда чувствовать себя комфортно в наших салонах. Будем рады, если Вы все же запишитесь к нам еще, именно к мастеру, который Вам понравился, с учетом этой информации.

• "Энергия", это единственное, за что платишь деньги в случае с балийским салоном спа. И если она не на высоте, а работа происходит механистически, то платить за это не стоит. Мое субъективное мнение.

Благодарю за остальные пояснения.

Пока, к счастью, в других салонах я не сталкивалась с такой проблемой, когда приходишь в первый раз и попадаешь к хорошему мастеру, а на следующий раз тебе уже ставят мастера похуже. Причем, я понимаю, что это система. В моем случае, на этом уже дважды мои походы к вам заканчивались и я сожалела, что пришла к вам.