Sunrita

Балийский SPA-салон
  • Циолковского, 34
  • Чкаловская 650 м
  • Автовокзал 850 м

И так, достался мне в подарок сертификат на 2 часа массажа микс, и уход за лицом.
В массажном салоне я был в первый раз. Поверхностно рассказали что меня будет ждать. Налили чай. Ладно сижу пью. Принесли анкету для заполнения. Я бы ее назвал анкета для спама, лучше ставить галочку чтоб тебя не беспокоили, ну есть еще пункт степень массажа и область которую вы хотите промассировать. Зачем эти пункты я вообще не знаю, ведь на них никто видимо вообще не смотрит. Указал чтоб промассировали поясницу, болит она у меня. После домашнего массажа обычно проходит. Думал и тут пройдет после "профессионалов". В итоге поясницу мне то и не делали, зато ступни от массировали "по полной", то чувство когда тебя пытаются резать тупым ножом, проводя ногтем по кончикам пальцев и надавливая в места нервных окончаний или болевые точки. Ладно перетерпел эту боль, может я ничего не понимаю в "колбасных обрезках", пытался до конца понять этот кайф, не понял. Далее был уход за лицом... Я со своей спиной пытался вылежать этот сеанс как каторгу, но сам массаж ничего. В конце сеанса мастер ушла, а дальше что делать? Смывать масло в душе? Какое полотенце брать? Об этом никто ничего не сказал! Закрывать дверь или нет? Зайдет кто али как?
После сеанса наливают еще чай. Даже не стал его пить. Настроение было отвратное, быстренько ушел от туда. Когда уходил еще всунули флаера-бонусы. Донес их то первой урны.
Друзья любят сюда ходить, но мне не понравилось. :-(

Андрей,добрый день.
Мы очень расстроены,что Ваш первый визит к нам вызвал такие эмоции.
От имени нашего салона приносим Вам свои извинения,за то что у Вас остались вопросы по процедуре массажа и не были учтены пожелания. Мы серьезно относимся к соблюдению стандартов по приему гостей в своих салонах и выясним почему администратор не сказала Вам как поступать с маслом, где лежат полотенца как настраивать массаж и т.д. Понимаем, что Вам было очень некомфортно из за отсутствия этой информации. Администратор на ресепшн, которая принимала Вас работает не давно. Мы обязательно разберем с ней еще раз как правильно встречать гостя. Кроме того, когда какие то движения при массаже стоп (это особо чувствительная зона) вызывают дискомфорт, администратор должна была предупредить Вас , что в этом случае массажист поймет, если Вы скажите «больно» или «слабее». Если данная информация так же не была доведена до Вас мы искренне сожалеем, признаем нашу вину и приносим свои извинения.
Отдельно необходимо отметить что в состоянии обострений при боли в спине, приятного от массажа мало. Более того именно, когда болит спина массаж лучше отложить до того момента, когда боль пройдет. Тем более что мы не специализируется на лечении боли. В состоянии обострения болевых ощущений можно идти на прием только к врачу с 2 высшими образованиями вертебрологу-нейрологу. Другие массажи в момент обострения лучше отложить.
Восточные массажи скорее профилактика, а не лечение обострений.
В завершении хочется выразить надежду видеть Вас в числе наших клиентов в будущем. Желаем вам здоровья.

• Андрей,добрый день.
    Мы очень расстроены,что Ваш первый визит к нам вызвал такие эмоции.
    Восточные массажи скорее профилактика, а не лечение обострений.