Sunrita

Балийский SPA-салон
  • Екатеринбург, Циолковского, 34 — 1 этаж
  • Чкаловская 650 м

Посетила программу 1ч45минут за 3500р. 1 час балийский массаж , далее 45 минут массаж ног. Балийский массаж был чудесный, очень понравилось! Приятным дополнением был чай до и после массажа. Минус один бал за то, что не понравился массаж ног 45 минут, скучные и однообразные движения. Несколько пожалела, что взяла столь длительную и дорогостоящую программу, нужно было ограничиться массажем длительностью 1час.

А так приятный салон, хороший массаж, очень ароматные масла, хотелось выбрать все масла сразу.

• Уважаемая Катрина!Спасибо за Ваш отзыв! Рады что все-таки положительных эмоций от посещения салона больше, несмотря на небольшую раздосадованность от длительного массажа стоп. Здесь все индивидуально и для кого-то 45 минут для стоп идеальный способ получить максимум удовольствия и расслабления. Рекомендуем Вам в следующий раз попробовать программу «Легкость бытия»,она сейчас как раз по акции (2200 руб. вместо 2750 руб.).В нее входит массаж на выбор 1 час и массаж стоп 15 минут. Либо попробовать массаж всего тела на выбор 1,5 часа с акцентом на те зоны, которые хотелось бы более тщательно проработать . Приходите к нам еще, настроим процедуру индивидуально под Вас!