Sunrita

Балийский SPA-салон
  • Циолковского, 34
  • Чкаловская 650 м
  • Автовокзал 800 м

Купила сертификат - подруге на ДР. Ей безумно понравилось. Купила еще один - другой подруге, потом еще и еще - девочки прыгали от восторга. Спустя полгода добралась сама и - о да, это то, чего так не хватает в нашем зимнем унылом городе!!!
За полтора часа балийского массажа от настоящего балийского мастера (очень приятная женщина с неимоверно волшебными руками) я словила непередаваемый кайф - приятные умелые руки проработали все тело, сняв напряжение с мышц, аромамасла унесли куда-то в тепло и солнце... Местами было очень больно (я заказала сильный массаж), зато после - ощущение легкости, какой я не ожидала.
В общем, возьму абонемент и перепробую там все)
Да, насчет остального: прятный, простой и стильный интерьер, оформление в натуральных тонах, приятная девушка-администратор, вкусный чай... в общем, минусов не назову!

• Уважаемая Sula­mif . Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашего салона. Полуторачасовая программа для первого раза - самый оптимальный вариант. А приобретая абонемент, Вы получаете не просто возможность испробовать все наши программы, Вы покупаете "путевку в балийскую сказку" !!! Будет рады видеть Вас снова.