Sunrita

Балийский SPA-салон
  • Циолковского, 34
  • Чкаловская 650 м
  • Автовокзал 850 м

Примерно год назад был в салоне не Шевелева и оставил абсолютно положительный отзыв.

В этом году со своей возлюбленной решили попробовать новый салон на Циолковского и в общем-то тоже остались довольны.

Я не буду расписывать, то как все круто и т.д. Лишь скажу, что рекомендую потратить свое время и деньги для подобного отдыха.

Я укажу на небольшие минусы и возможно дам полезные с моей точки зрения рекомендации.

Очень плохо, что в новом салоне абсолютно непонятно как проехать к вашей парковке. Администратор сказала, что вы работаете над знаками и прочим. Но разместить карту проезда на сайте и скидывать ее на почту при записи, минутное дело. Да и просто голосом проговорить откуда заезд (а вам толком не дозвониться, если нужно прямо сейчас, автоответчик как в колл-центре). Вы же этому не уделяете внимания совсем, 5-10 минут я кружил как дурак по дворам.

Я не помню какую брали программу в первый раз, она точно была короче, чем нынешняя. Но там точно был балийский массаж, а в новой программе ломи-ломи.

Вот для меня балийский в разы и разы оказался лучше. Когда делают: и там, и там кайфово. Но вот эффект на следующий день от балийского просто легкость в спине и радость от проделанной процедуры. От ломи-ломи на следующий день никакого эффекта, будто и не делал.

Я бы рекомендовал выбирать программы с балийским массажем.

• Добрый день, Алексей. Спасибо за Ваш отзыв и особенно за зоны развития). Простите за путаницу с парковкой-понимаю это отвратительно торопиться на спа программу и плутать в поисках чудесного салона, Искренне извиняемся! Уже сегодня договорились с дизайнером о том, чтобы нарисовать схему проезда, будущие клиенты будут Вам благодарны... Что касается продолжительности программ и самого массажа то это достаточно индивидуально-у нас их 68 от 45 минут до 3,5 часов.Кроме того у нас 10 видов массажа. Могу предположить, что балийский массаж Вам дал эффект и на следующий день, так как он нацелен на снятие мышечных зажимов, а гавайский-больше очищает организм от шлаков и токсинов, поэтому эффект в мышцах ощущался больше. А еще у нас есть "ароматерапия" - техника массажа с глубокой проработкой спины-пробуйте . Или приходите теперь только на балийский массаж, чтобы испытать уже знакомые положительные эмоции. Напоминаем , что у нас есть абонемент по супер цене , по которому можно ходить на Ваш любимый балийский массаж, причем вдвоем по одному абонементу. Будем рады видеть Вас еще!

• А сколько стоит этот абонемент ? Сколько выходит один массаж. Спасибо за консультацию по поводу того, что попробовать, чтобы разгрузить мышцы.