Sunrita

Балийский SPA-салон
  • Циолковского, 34
  • Чкаловская 650 м
  • Автовокзал 850 м

Посещала данный салон 2 раза по подарочному сертификату, хотелось конечно попасть сюда как можно скорее, но в новогодние каникулы у салона была большая загруженность, я записалась в лист ожидания, и меня очень быстро пригласили. Первый раз ходила на балийский и фут массаж, а второй на балийский и массаж с травяными мешочками, второй раз понравилось больше. Балийский массаж в сочетании с травяными горячими мешочками это просто супер! Очень вежливый и внимательный персонал, особенно администратор Кристина.

• Уважаемая, Таис ! Все программы в нашем салоне по своему уникальны. "Балийское блаженство" (массаж с травяными мешочками) особенно восхитителен в холодную погоду. Возможно по этому второе посещение Вам запомнилось больше ))) Если Вас порадовали мешочки, то приглашаем попробовать еще один массаж "с изюминкой", а именно "Стоун массаж" (массаж с камнями). Будем рады новой встрече !