Sunrita

Балийский SPA-салон
  • Екатеринбург, Шевелёва, 8
  • Шейнкмана 470 м

Добрый день!

В салоне была с мужем во второй половине августа. Муж был на самом массаже (по подаренному мной сертификату), а я все полтора часа пила разный вкусный чай, знакомилась с процедурами и косметикой Санрита с помощью администратора.

Добрый день!

Массаж - удался на 100%. Релакс и "расслабуха". Насколько я поняла, именно расслабляющие программы - акцент работы салона.

Косметика - тоже на 100%. Купила и активно пользуюсь скрабом и лосьоном. Говорят, что будут завозить какую-то другую марку - посмотрим.

Желание пойти снова - однозначно. Администраторы умеют и рассказать, и презентовать проходящие акции, и все это - без навязчивости. При мне, пока там сидела, пришли купили сертификат в подарок, было несколько звонков, и по записи пришли 3 или 4 человека. Значит, спрос есть - значит, есть и качество.

Итог - можно и себя баловать, ходить, можно и дарить - не стыдно! Молодцы!