Sunrita

Балийский SPA-салон
  • Открыто до 22:00

• Оценки
  • Anika,спасибо Вам за такой развернутый отзыв!! Нам очень приятно, что Вы оценили работу наших администраторов и массажистов!! Будем рады снова увидеть Вас в нашем салоне.

Хорошее место, но цены «кусаются»🤷🏽‍♀️

Запись очень плотная🤔

Когда мастеру сказала во время массажа что мне больно-она не убавила давление-после похода 2 дня болела спина🤷🏽‍♀️

Добрый вечер.

Друзья подарили сертификат в данное место. Всё очень понравилось,обстановка очень приятная, массаж просто отличный, я давно не получал столько удовольствия от массажа, рекомендую всем посетить. Со своей стороны также буду ходить теперь сюда. Спасибо огромное.

Спасибо за Вашу высокую оценку! Лучшая хвала всему ,что мы делаем-Ваши искренние эмоции. Обязательно приходите к нам еще,будем стараться радовать Вас и дальше!

Сегодня спонтанно захотелось пойти на массаж. День выходной и запись была полная, но вскоре кто-то отказался от сеанса и мне тут же позвонили и пригласили, спасибо🙏 Очень приветливый, обходительный персонал🤗 потрясающий массаж💆‍♀️все чистенько и уютно👌Благодарю вас, девочки, за эти приятные часы😊

Благодарим Вас за отзыв,нам очень приятно!Приходите чаще баловать себя! Будем рады Вас видеть!

Ксения,благодарим за Вашу оценку нашему салону! Обязательно приходите отдыхать к нам чаще,Вы это заслужили! Будем рады Вас видеть!