Sunrita

Балийский SPA-салон
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Классное заведение. Получается полностью расслабиться и получить удовольствие. Балую себя иногда походами сюда.

Спасибо за Вашу оценку, всегда рады стараться :). Будем с нетерпением ждать Вас снова!

Отличное заведение! Персонал знает свое дело, вышел от туда максимально отдохнувшим. Обязательно приду еще и порекомендую знакомым

Спасибо,Олег за приятные слова! Обязательно приходите к нам сами и приводите друзей, тем более, что за за каждого друга, пришедшего от Вас, мы начислим бонус 500 рублей . Ну и конечно подарим скидку в 500 рулей Вашему другу (от прайсовой стоимости). Будем рады Вас видеть!

Спа салон отличный, после трудовой недели прям супер, расслабляешься и получаешь удовольствие, массаж потрясающий, очень довольна )

Светлана,спасибо за отзыв. Будем ждать Вас снова в наших салонах!

Из-за сидячей работы очень болела поясница, весь рабочий день превращался в пытку тк не могу сидеть, в любом положении сохранялся дискомфорт. После одного сеанса массажа боли ушли, стало легко, уже и забыла как это)

Очень рады, Ксения,что помогли решить Вашу проблему. Приходите к нам еще и для того, чтобы отдохнуть душой и телом и побаловать себя нашими приятными спа-уходами . Будем рады Вас видеть!