Sunrita

Балийский SPA-салон
  • Екатеринбург, Циолковского, 34 — 1 этаж
  • Чкаловская 650 м

Воспользовался услугой в данном спа салоне под названием Расслабляющий 1,5 часовой балийский массаж. Лично моё впечатление от салона самое обыкновенное. Несомненно, приглушенный свет, определенные детали декора, расслабляющая музыка и благовония делают своё дело, и это уже 50% успеха, как говорится. Без всей данной атрибутики - обычный массажный кабинет. И мастер меня совершенно не впечатлил. В заранее заполненной анкете я указал, что хочу сделать акцент на массаж стоп, а также предпочитаю более сильный массаж, но это ни в коей мере не было учтено. Стоимость услуги чуть более 3х тысяч р. По моему мнению, того не стоит. Как подарок другу, возможно да. Но опять таки, лично меня, намного больше впечатлил тайский массаж в другом салоне. Я понимаю, что это разные техники массажа и не сравниваю их.

• Алексей, спасибо за Ваш отзыв.

Рады, что вы отметили расслабляющую обстановку в салоне. Действительно музыка и антураж – неотъемлемые атрибуты расслабления и спа салона.

Нам очень жаль, что Вам показалось, что мы не учли Ваши пожелания при массаже. Уровень массажа воспринимается индивидуально, поэтому мы . мы всегда проговариваем этот момент клиентам до процедуры. Для клиентов, которые любят сильный или наоборот, мягкий массаж, просим пользоваться русскими словами «больно» или «слабо» ,чтобы настроить мастера «под себя». Все наши массажистки специально учат русские слова про силу давления при массаже, чтобы Вы могли получить массаж именно по Вашим пожеланиям.

Кроме того, мы всегда спрашиваем гостя после массажа, как прошла программа . Мы обязательно еще раз обратим внимание на то, чтобы учитывать пожелания гостей, какую зону проработать дольше. Уверяем вас, мы уделяем этому большое внимание.

Что касается сравнения техник массажа, Вы правы, сравнивать их не совсем корректно. Наш

массаж отличается от тайского. Это максимально комфортный массаж, в котором нет жестких скручиваний и растяжек, которые присутствуют в традиционном тайском массаже. Эту особенность как раз отмечают многие наши клиенты, как наше преимущество, так как скручивания не каждому могут быть комфортны.

Мы гордимся нашими мастерами. Все наши массажисты специалисты высокого уровня, с большим опытом работы. Перед работой у нас мы оплачиваем им специальные курсы повышения квалификации в одной из лучших школ массажа Индонезии.

Поэтому мы гарантируем нашим клиентам качество и безопасность процедур.

Что касается цены на массаж, то рынок цен на этнический массаж диктует курс доллара. Наши цены-одни из самых гуманных в Екатеринбурге 

Здорово, что Вы отметили, что наша услуга отличный подарок. Приходите за сертификатом, у нас есть выгодные акции :)

Надеемся, вы найдете «свой» массаж и салон, чтобы в будущем получать максимум удовольствия.