• Комсомольская, 72а
  • Парфюмерная фабрика 210 м

Магазин оставил очень неприятное впечатление о себе.
Однажды пришлось припарковаться на территории перед магазином, поставила машину не закрывая ни проезд, ни проход ко входу этого магазина. Выхожу из машины, иду в сторону дороги, тут ко мне выбегает разгневанная женщина, и начинает по-хамски говорить, что возле их магазина парковаться нельзя, что они вызовут эвакуатор и нажалуются моему начальству (как будто на мне написано, где я работаю, а внизу ссылка на номер телефона и ФИО моего руководителя). Я сказала, что мне надо машину оставить ненадолго. В ответ услышала - вам свою машину не жалко? Естественно, мне жалко свою машину! Я не знаю, что у этой женщины на уме, и машину переставила в другое, пусть неудобное место, но лишь бы с машиной ничего не сделали. Естественно, остался очень неприятный осадок! Могли бы и по-человечески попросить (хотя, видимо, не могли).
Несмотря на этот неприятный осадок, однажды мне пришлось зайти в этот магазин (т.к. он был ближайший) и купить букет цветов. Я ходила по магазину минут 15, ко мне никто не подошел ни разу, кроме меня был один покупатель, а продавцов было двое. пришлось "навязываться" одному из продавцов. Не услышав в ответ ничего вразумительного, поехала в другой магазин.