• Комсомольская, 72а
  • Парфюмерная фабрика 210 м

На стене - грамота "Супермаркет года" от "Контрольной закупки" (просто супермаркет, без уточнения про цветы), в холодильнике - куча ваз со свежими цветами (от всем привычных роз до экзотических с труднозапоминаемыми названиями), за прилавком - 2 не самые приветливые флористки. Рассматривать цветы не мешают, но с выбором подторапливают, на свой вкус выбирают цветки и отпускают комментарии о непрофессионализме покупателя, если вдруг он посмеет сделать выбор сам.

Ехала сюда целенаправленно купить хорошие розы дешевле, чем за 150-190 р в магазинах по соседству. 13 роз обошлись мне в 1560 р, т.е. по 120 р за штуку (впоследствии нашла еще дешевле и ни хуже по качеству, но об этом в другом отзыве).

Магазин специализируется в основном по оптовым продажам цветов, но сколько штук нужно взять для скидки и какая будет цена - тайна, покрытая мраком. На сайте указаны странные цены в 80 р за розу даже при условии покупки одной штуки, на деле же это совсем не так. Остается разве что лично допрашивать продавцов или звонить в магазин.

Ассортимент цветов - 4, цена - 4, вежливость продавцов - 2, информационная открытость - 2. Итого: 3.